Накануне Нового года и Рождества, краеведческий музей спешит поздравить с новогодними праздниками своих маленьких и взрослых посетителей, друзей музея. А какой же праздник без подарков? Таким подарком для вас станет предновогодний музейный марафон:

20 декабря открытие сразу двух выставок, а именно в 16 часов 30 минут состоится презентация выставки «Дары дарителей». Здесь вы увидите интересные и редкие предметы старины, коллекции, подаренные жителями нашего города в течение года. В 17.часов перед вами распахнутся двери музыкальной гостиной выставкой пастельных этюдов с натуры «Путешествие с альбомом» Мининой Елены Юрьевны, члена союза художников РФ г. Санкт-Петербург. Завершится культурный марафон концертом учащихся детской школы искусств , который без сомнения поднимет предновогоднее настроение!

Приглашаем дарителей, ценителей старины и всего прекрасного. Вход бесплатный. Спешите занять места!