В краеведческом музее полным ходом идет подготовка к приёму гостей в Рождественские каникулы. Для школьников открылась и работает Рождественская мастерская, где дети с увлечением готовят новогодние игрушки для своей елки.
4 января в 12.00 родителей с детьми ожидают экскурсионные прогулки по выставочным залам с игровой программой «Здравствуй музей». В 13.00 мастер-класс «Елочка» из картона и ткани, в 14.00 мастер-класс «Игрушка на елку» из шишек.
5 января в 12.00 игровое занятие «Наша изба утехами полна». 13.00 мастер-класс «Елочка» из нитей и ткачества. 14.00 Мукасолька «Петушок-золотой гребешок»
8 января в 12.00 приглашаем детей с родителями на праздник «Рождественская елка». Началась предварительная продажа билетов на праздник. Спешите стать гостями нашего праздника.