«Свадебные истории» так называется проект передвижной фотовыставки Шенкурского краеведческого музея, ставший победителем  конкурса «Музейная инициатива», проходившем в конце ноября 2017 г. в Архангельском краеведческом музее.

Проект об интересных личных историях - о нас с вами, о том, как дружили и встречались, когда были молодыми, о том как женились и выходили в замуж наши родители и нынешнее поколение. У каждого в этой теме есть своя история, наполненная радостными воспоминаниями.

Фотовыставка поможет нам спустя годы, по-особенному, посмотреть на торжественные события регистрации брака.

Выставка начнет свою работу  в одной из сельских поселений нашего района, с 1 февраля 2018г. Планируется, что она проедет по всему Шенкурскому району. В городе выставка откроется для  экспонирования в Шенкурском отделе ЗАГС с 15 мая 2018г., в международный день семьи. Шенкурский краеведческий музей приглашает к участию всех желающих, готовых поделиться своей семейной историей и поучаствовать в выставке.

Фотографии (скан) с личными историями принимаются по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Анкета

Благодарим за участие!

Вложения:
Скачать этот файл (анкета опросник.docx)Анкета опросник