Выставка "Детский мир" очень интересная!, "Увлекательное путешествие в прошлое Шенкурского уезда", "Очень познавательная экскурсия!" - такие записи оставили посетители в книге отзывов Шенкурского краеведческого музея за последние недели.

"Красота обладает силой и даром вносить мир в сердца", – писал М. Сервантес.

Приглашаем вас не упустить случай, чтобы приобщиться к красоте. 30 апреля выставка "Детский мир" заканчивает свою работу. На 14 мая в первом зале музея намечено открытие выставки косторезных изделий из с. Ломоносово.

Приглашаем взрослых и детей (6+) 28 апреля, в воскресенье, в 15:00 на экскурсию по выставкам "Детский мир" и "Шенкурский венец". Билеты на экскурсию: взрослые – 50 руб., пенсионеры (по удостоверению) – 40 руб., школьники – 25 руб., дошкольники –20 руб.