Мы рады сообщить вам, что Шенкурский районный краеведческий музей открыл свои двери для посетителей 10 августа. Мы очень ждали этого момента и готовились к нему!

Ваше здоровье и здоровье сотрудников музея – наши главные приоритеты. В связи с этим разработаны новые правила посещения музея:

• вход в музей возможен только в гигиенических масках и перчатках;

• во время посещения музея необходимо соблюдать дистанцию в полтора метра.

Самостоятельно познакомиться с экспозицией можно с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00, перерыв на обед – с 14:00 до 15:00.

Вход в музей осуществляется по записи по телефону +7 (818-51) 4-11-79

Мы проводим обзорные экскурсии по музею (для групп до 5 человек) и по исторической части города (до 12 человек). Экскурсию назначаем по мере комплектования группы. Количество сеансов ограничено.

Просим бронировать билеты по телефону +7 (818-51) 4-11-79 или в группе в ВКонтакте

Экскурсии по городу – по средам и пятницам в 15:00.

Пожалуйста, отнеситесь к новым правилам с пониманием. Все эти меры – временные, но очень важные, и только благодаря ответственному отношению к ним мы сможем обеспечить безопасность друг друга.

Будем рады видеть Вас в музее!

Будьте здоровы, берегите себя!