Двадцать третий  праздник «Светлое Христово Воскресение»  встретят родители с детьми музее. В этот радостный и светлый день гостей ожидают хороводы, игры с пасхальными яйцами, мастер-классы. Главный символ праздника – яйцо, которые дети с родителями смогут украсить в разных техниках живописи и подарить своим близким. Для игр и мастер-классов потребуются пасхальные яйца, которые можно принести  или купить в музейной лавке.

В день праздника 16 апреля, а именно в 12 часов музей приглашает всех, кто  хочет разделить радость этого праздника в теплой , семейной обстановке. Начата предварительная продажа билетов, количество, к сожалению ограничено. Справки по телефонам 4-11-79;   4-03-24 в часы работы музея.